Первые подробности Tekken 7

| Автор материала: Гость | Голосов: 1
На конвенции Comic-Con, которая проходит в эти дни в Сан-Диего, глава команды разработчиков игровой серии Tekken Кацухиро Харада огласил первые подробности недавно анонсированного файтинга Tekken 7.

Он сообщил, что игроков ожидает детальная предыстория персонажей, а сам сюжет игры послужит заключением истории клана Мисима. Игра ответит на многие вопросы поклонников серии, например почему Хэйхати так хочет убить своего внука или почему он скинул Кадзуя с обрыва, а также прольет свет на личность Дьявола Дзина. Также было подтверждено возвращения Ларса из Tekken 6: Bloodline Rebellion.

Разработчики все еще трудятся над геймплейной составляющей и улучшают ее. Сообщается, что в игре не будет командных боев, как в ответвлении серии Tekken Tag Tournament, а лишь обычные бои один на один.

Разработчики сообщают, что над игрой также трудятся семеро приглашенных художников, а именно: Мари Симадзаки (Bayonetta), Юсуке Кодзаки (Fire Emblem Awakening, No More Heroes), Ninnin (Duel Masters, Cardfight!! Vanguard) и Кеничиро Йошимура (Max Anarchy/Anarchy Reigns). Синдзи Арамаки (серия Appleseed, Space Pirate Captain Harlock, Halo Legends) выступит режиссером вступительной заставки.

Напомню, игра была анонсирована в рамках чемпионата EVO 2014. Вчера был представлен дебютный трейлер игры, с которым вы можете ознакомиться ниже.


[video]<iframe width="640" height="360" src="//www.youtube.com/embed/yTm6BV8RT9A" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/video]
Если у вас есть какие-либо вопросы, вы можете написать нам письмо: по адресу bonus@housepokercorp.com,
Это может занять до 24 часов в будни, суббота и воскресенье выходной.

Открываем заблокированные сайты - VPN сервисы
Оцените:
Спасибо
Автор материала:
Логин:
Группа:
Дата входа:
О материале:
Дата: 27.07.2014 в 18:38
Просмотрен: 372 раз(а)
Категория: Игровые новости
Комментарии: 0
Похожие материалы

Комментарии: 0

Оставить отзыв
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0