Обзор Diablo 3: Reaper of Souls

| Автор материала: Гость | Голосов: 1
Студия компьютерных игр Blizzard Entertiment приложила все усилия для того, чтобы исправить все ошибки и недостатки, допущенные в предыдущем дополнении Diablo. В Diablo 3: Reaper of Souls пришлось внедрить систему "Лут 2.0", которая внесла в игровой процесс многочисленные изменения. Также пришлось отказаться от аукционного дома. Но достаточно ли этих изменений для того, чтобы назвать новое дополнение серьезной реконструкцией?

В Diablo 3: Reaper of Souls игрокам будет повествоваться 5 акт, та самая история противостояния Малтаэля и нефалема. Падший ангел перешел на сторону смерти, отрубая головы всем подряд. Всё начинается с долгожданного окончания войны на Небесах. Задача игрока заключается в том, чтобы отыскать заветный камень душ, который затерян где-то в районе болота Вестмарша. Этот предмет необходимо вернуть в бастион, располагающийся неподалеку от кратера Арарат.

На прохождение пятого акта уйдёт порядка 6-7 часов - это учитывая и битву с главным боссом. В игре появилось целое множество новых сюжетных квестов. Игроков должен порадовать новый герой - Крестоносец, образ которого идентичен с Паладином. Новый персонаж является одним из самых сильных, так как он способен наносить большой урон и вполне может противостоять сильнейшим боссам. Ему лучше всего подходят тяжелые топоры и мечи. Также он использует защитную магию и щит.

Благодаря новой боевой амуниции можно будет изменить своего собственного персонажа до неузнаваемости. В целом, новое дополнение оставило несколько нераскрытых вопросом, которые, похоже что, компания Blizzard решила раскрыть уже в следующем аддоне. Из всего этого можно сделать вывод, что сюжет третьего дополнения не будет хватать звёзд с неба, однако благодаря новым нововведениям он действительно может быть интересным для геймеров.
Если у вас есть какие-либо вопросы, вы можете написать нам письмо: по адресу bonus@housepokercorp.com,
Это может занять до 24 часов в будни, суббота и воскресенье выходной.

Открываем заблокированные сайты - VPN сервисы
Оцените:
Спасибо
Автор материала:
Логин:
Группа:
Дата входа:
О материале:
Дата: 16.04.2014 в 01:44
Просмотрен: 380 раз(а)
Категория: Обзоры
Комментарии: 0
Похожие материалы

Комментарии: 0

Оставить отзыв
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0