Бизнес на привилегиях. Читерство - способ неплохо заработать

| Автор материала: Гость | Голосов: 1
В видеоигре, как и в жизни, всегда находится кто-то, кто для достижения цели готов воспользоваться нечестным путем. Именно это позволяет компаниям, разрабатывающим и распространяющим читы, получать многомиллионную прибыль.

Будь то Counter Strike Source или другая игра — ее можно взломать и предоставить отдельным игрокам дополнительные преимущества в виде бессмертия или бесконечного запаса патронов. Такие привилегии стоят около 10-11 USD за месяц, что не так уж и много. Учитывая же тот факт, что клиентская база компании, делающий хак игр, достигает в среднем 100000 пользователей, суммы выходят внушительные.

Самое интересное, что в этом бизнесе сливки достаются в основном распространителям и владельцам, а непосредственно тем, кто создает читы, перепадают лишь жалкие крохи. При этом ни хозяева, ни распространители, ни программисты ничем не рискуют, ведь их деятельность не является преступлением.

Да и в своей основной массе, около 99%, геймеры предпочитают играть честно. Понятие чистой победы остается актуальным и по сей день.
Если у вас есть какие-либо вопросы, вы можете написать нам письмо: по адресу bonus@housepokercorp.com,
Это может занять до 24 часов в будни, суббота и воскресенье выходной.

Открываем заблокированные сайты - VPN сервисы
Оцените:
Спасибо
Автор материала:
Логин:
Группа:
Дата входа:
О материале:
Дата: 16.07.2014 в 23:10
Просмотрен: 316 раз(а)
Категория: Игровые новости
Комментарии: 0
Похожие материалы

Комментарии: 0

Оставить отзыв
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0