Анонс World of Speed

| Автор материала: Гость | Голосов: 1
На днях известная игровая компания Slightly Mad Studios оповестила весь мир о выходе игры World of Speed, которая условно является бесплатной. Прямо сейчас мы вместе с вами постараемся разобраться, что из себя представляет данная аркада.

В World of Speed каждый из вас получает уникальную возможность прокатиться по крупнейшим мегаполисам мира - Париж, Лондон, Москва, а также по известным гоночным трассам - Нюрбургрингу, Сильверстоуну и даже Брендс-Хетчу. В игре имеются популярные модели автомобилей - Chevrolet, Alfa Romeo и даже Лада Калина! Несмотря на этот факт, разработчиком представляемой нами игры ещё предстоит выкупить лицензии моделей у их непосредственных производителей.

World of Speed представляет собой MMO-гонку, которая будет распространятся только для РС. В первом трейлере разработчики Slighty Mad Studios продемонстрировали графические преимущества WoS и показали в краце игровой процесс. Многие геймеры ожидали открытого мира в World of Speed, однако его там не будет. Все заезды будут производиться на специально созданных трассах, так что срезать угол не получится. Отсутствует и однопользовательский режим. Зато многих должна порадовать реалистичная смена погоды - это значительно разнообразит игровой процесс.

Продюсеры World of Speed отметили главное преимущество поддерживаемой ими игры - возможность помощи, т.е. друзья могут играть вместе, помогая друг другу. В World of Speed была реализована система DriveScore 2, благодаря которой игрок за каждую пройденную гонку будет получать определенное количество дополнительных очков.

Питер Морриш, являющийся игровым дизайнером World of Speed, рассказал о том, что все призы не будут доставаться только лишь одному победителю - часть получат и обладатели второго и третьего места. DriveScore 2 будет начислять очки всем гонщиком в строгой пропорциональности - количество очков будет зависеть от занятой позиции.
Если у вас есть какие-либо вопросы, вы можете написать нам письмо: по адресу bonus@housepokercorp.com,
Это может занять до 24 часов в будни, суббота и воскресенье выходной.

Открываем заблокированные сайты - VPN сервисы
Оцените:
Спасибо
Автор материала:
Логин:
Группа:
Дата входа:
О материале:
Дата: 16.04.2014 в 01:45
Просмотрен: 375 раз(а)
Категория: Обзоры
Комментарии: 0
Похожие материалы

Комментарии: 0

Оставить отзыв
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0